Questo sito usa cookie per fornirti un'esperienza migliore. Proseguendo la navigazione accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra OK

Lo Staff

 

Lo Staff

Paolo Barlera

Addetto Reggente - Addetto alla Promozione Culturale 
paolo.barlera@esteri.it

 

Marisa Castagno
Referente per i rapporti con le universita', esami CILS
marisa.castagno@esteri.it

 

Gisella Ingraffia
Comunicazione
gisella.ingraffia@esteri.it

 

Barbara Dalfovo
Amministrazione
barbara.dalfovo@esteri.it

 

Gianni Lascala
Archivio e Protocolli
gianni.lascala@esteri.it 

 

Gianni Lopez
Intendenza e Sicurezza
gianni.lopez@esteri.it

 

Malina Mannarino
Segreteria Direzione
malina.mannarino@esteri.it

 

Paola Sergi
Incentivi alla traduzione, biblioteca
paola.sergi@esteri.it

 

Emanuele Capoano
Centralino e Assistenza Eventi
emanuele.capoano@esteri.it

 

Gioacchino Gagliano
Centralino e Assistenza Eventi
gioacchino.gagliano@esteri.it

 

 

 

 


35